Главная>Blog>Купить крупы оптом

Купить крупы оптом

Купить крупы оптом

Реализуем фасованную крупы мелким и крупным оптом, доставляем до адреса заказчика. У предприятия собственный автопарк. Доставляем автомобильным или железнодорожным транспортом по РФ, без лишних транспортных расходов, вовремя по условиям договора и с гарантией на поставку крупы оптом от производителя. Товар поставляется с договорами, накладными и сертификатами.

 

 

Поразительная стабильность и динамика к устойчивому развитию – таковы особенности современного рынка крупы в России. Традиционно главные товарные группы на рынке круп по-прежнему гречка, рис, горох. ООО «ЗауралЗерноПродукт» предлагает крупы только в упаковке, которая соответствует нормам хранения и транспортировки продукции. Продаем элитные сорта крупы со склада без посредников, налаживаем прямые связи с розничными сетями Курганской области и России. Технологические мощности завода нацелены на выпуск фасованных крупяных изделий, которые реализуем крупным оптом (партии от 3 тонн,в мешках), а также продаем крупы в розничные магазины в Кургане и других российских регионах.

Фасованная продукция преподносится потребителям в яркой упаковке с оригинальным дизайном и указанием необходимой информации (вес, характеристики продукта, сведения о технических условиях изготовления). Цены на эту натуральную продукцию приемлемы, спрос на крупы постоянно высок, поэтому быстро пополняется оборот финансовых средств розничных фирм партнеров. При работе с постоянными клиентами предусмотрены скидки на крупные партии наших круп. Завод заинтересован в привлечении партнеров дистрибьютеров и торговых сетей как в Курганской области, так и на территории РФ.

Наряду с производством круп, продаем оптом непосредственно торговым сетям и оптовым поставщикам, базам. Выгодно купить крупу оптом от производителя на условиях фиксированных, конкурентоспособных цен, без наценок фирм-перекупщиков. Тем более, что наш завод официальный и надежный производитель, соблюдающий стандарты изготовления круп. Оптовые закупки у производителя исключают необоснованные наценки на поставляемый товар. Не зря главные принципы нашей работы – гарантия качества и цены без накруток. Купить крупу оптом от производителя выгодно в виду длительности срока хранения, ее первоначальных свойств и питательных характеристик. Цены на реализуемую продукцию отпускные, без надбавок. Сотрудничество с нами удобно и низкозатратно.

    Мы с вами свяжемся

      We will contact you

      На карте

      Адрес:

      640014
      г. Курган,
      ул. ​Бурова-Петрова, 103
      2 этаж